Иван Голубев

Автор:

Иван Голубев

Инженер-сметчик

Опыт работы:6 лет

Сегодня мы хотим поделиться с вами фото квартир, ремонт в которых выполнили бригады из компании “Мастера ремонта”. Это не просто картинки из интернета — это реальный ремонт квартир с фото и небольшим рассказом о специфике, длительности ремонта.

Однушка в современном стиле

Дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры в стиле современная классика – это гармоничное сочетание элегантности, утонченности и современных акцентов. Мы рады представить результаты нашей работы, где использованы светлые пудровые тона, молдинги и яркие акценты в виде хромированных золотых светильников.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

 

Одним из ключевых моментов дизайна в этом проекте являются светлые пудровые тона. Они придают интерьеру нежность и романтичность, а также создают визуально просторное и светлое пространство. Благодаря этим оттенкам, квартира наполняется атмосферой комфорта и спокойствия.

 

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

 

Уникальность и элегантность дизайна дополняют яркие акценты в виде хромированных золотых светильников и дверных ручек. Они становятся эффектным и стильным элементом декора, придающим интерьеру роскошный и изысканный вид. Игра света, создаваемая этими светильниками, вносит в пространство динамику и привлекательность.

Другим важным элементом дизайна в стиле современная классика являются молдинги. Они добавляют стенам объем и создают ощущение глубины. Молдинги можно использовать как элемент отделки потолка, стен или оконных откосов. В данном проекте мы акцентировали внимание на использовании молдингов в комбинации с светлыми тонами, что придало помещению дополнительную изысканность.

Такой дизайнерский ремонт в однокомнатной квартире в стиле современная классика занял 77 дней. Каждая деталь проработана с любовью и вниманием к деталям, чтобы создать уникальное и неповторимое пространство, которое отражает индивидуальность владельцев квартиры.

Двухуровневая квартира

Наша команда успешно завершила ремонт двухуровневой квартиры, превратив ее в стильное и современное пространство. Одной из главных особенностей этого проекта стали использованные яркие цвета, которые придали интерьеру изюминку и индивидуальность.

На первом этаже квартиры мы создали две зоны, разделяя их при помощи фиолетового дивана. Этот акцентный элемент не только стал местом для отдыха, но и стильной перегородкой, подчеркивающей функциональность и комфорт первого уровня квартиры. Фиолетовый цвет стал мощным акцентом, добавляя динамики и энергии в интерьер.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Вместе с использованием яркого фиолетового, мы также применили голубой цвет при отделке стен и мебели. Голубая палитра символизирует спокойствие и свежесть, создавая атмосферу умиротворения и гармонии. Этот цветной дуэт голубого и фиолетового создал интересный контраст в интерьере, делая его живым и запоминающимся.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

В ходе ремонта мы также заменили радиаторы отопления, выбрав вертикальные радиаторы, которые более соответствуют стилю квартиры. Новые радиаторы не только обеспечивают эффективное отопление, но и являются стильным дополнением к интерьеру, добавляя ему утонченности и современной нотки.

Общий результат ремонта двухуровневой квартиры — это уникальное пространство, наполненное свежестью и энергией, которое отражает индивидуальность и стиль владельца. Яркие цвета, особенно фиолетовый и голубой, в сочетании с разнообразными функциональными элементами, создают уютную и современную обстановку. Замена радиаторов отопления подчеркнула не только эстетическую составляющую, но и практичность и комфорт во время холодного времени года.

Команда специалистов, которая провела данный ремонт, уделила особое внимание каждой детали, чтобы создать пространство, отражающее индивидуальность и потребности клиента. Ремонт длился ровно 86 дней. Мы гордимся результатами нашей работы и надеемся, что они принесут владельцам квартиры максимальный комфорт и удовольствие от проживания в этом стильном и уникальном интерьере.

Маленькая квартира с лаконичным ремонтом

Мы успешно завершили ремонт квартиры студии площадью 35 квадратных метров, создав в ней современное и стильное пространство. В ходе работ мы использовали материалы, которые добавили интерьеру уют и элегантность.

Основным элементом пола в квартире стал фактурный ламинат с естественным рисунком древесины. Этот материал придаст пространству естественную и теплую атмосферу, а также добавит нотки природы в интерьер. Фактурный ламинат позволяет создать эффект реальной древесины, не требуя при этом сложного ухода.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Стены квартиры были оформлены лаконичными серыми обоями с имитацией бетона. Этот выбор придает интерьеру современный и стильный вид, создавая эффект городской жизни. Серый цвет является нейтральным и универсальным, позволяя свободно комбинировать его с различными декоративными элементами и мебелью.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Важно отметить, что проведен евроремонт без комплектации мебелью. Это означает, что владельцы квартиры будут иметь возможность самостоятельно выбрать и установить мебель по своему вкусу и предпочтениям. Это позволит им создать уникальное и персональное пространство, которое отражает их индивидуальность и стиль жизни.

Результатом нашей работы является уютная и стильная квартира-студия, где сделан акцент на природность и современность. Фактурный ламинат с древесным рисунком и серые обои с имитацией бетона создают элегантную и теплую обстановку. Возможность самостоятельно выбрать мебель позволит владельцам квартиры создать функциональное и удобное пространство, отражающее их личность и комфорт. Ремонт в квартире длился 61 день.

Мы надеемся, что владельцы этой квартиры смогут наслаждаться комфортом и уютом, который они смогут создать с помощью выбранной мебели и декоративных элементов. Нашей целью всегда было создание пространства, которое соответствует потребностям и предпочтениям наших клиентов, и мы рады достичь этой цели в этом проекте.

Ремонт с перепланировкой

Мы успешно завершили ремонт трехкомнатной квартиры площадью 104 квадратных метра, создав в ней просторное и интересное пространство. Одной из ключевых задач этого проекта была перепланировка и объединение кухни и гостиной с помощью сноса стены.

Объединенная кухня-гостиная стала главным функциональным центром пространства. Ярким акцентом этой зоны является фартук с орнаментом над рабочей зоной кухни. Он добавляет элегантности и интереса в интерьер, создавая запоминающуюся дизайнерскую деталь. Той же плиткой, что и на фартуке, был отделан пол перед электрическим камином, что добавило еще больше очарования этой зоны.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Гостиная выделена особой теплотой и интересом благодаря сочетанию дерева и бирюзовых оттенков в мебели и шторах. Деревянная мебель создает ощущение уюта и природности, а бирюзовые акценты добавляют свежести и яркости. Вместе они создают гармоничную и привлекательную обстановку, приглашающую к отдыху и общению.

Спальня родителей стала особенным местом благодаря использованию ламината как для пола, так и на отделку стен. Это создает единый стиль и эффект деревянной атмосферы в комнате, придавая ей уют и теплоту. Деревянные панели на стене становятся интересным декоративным решением, добавляющим оригинальности в общей композиции.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

 

Детская комната также получилась сдержанной, но милой. Здесь мы уделили особое внимание деталям и мелочам, чтобы создать комфортное и безопасное пространство для ребенка. Мягкие пастельные оттенки и детали, создающие игривость и радость, делают эту комнату приятным местом для игр и отдыха.

 

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Результатом нашей работы является просторная и уютная однокомнатная квартира площадью 104 квадратных метра. Ремонт занял 183 дня. Перепланировка и объединение кухни и гостиной создали открытое и функциональное пространство. 

Яркие акценты в дизайне добавляют интереса и оригинальности, а использование дерева и пастельных оттенков создают атмосферу теплоты и уюта. 

Ремонт квартиры во вторичке

Наша команда успешно завершила ремонт вторичной квартиры площадью 57 квадратных метров, превратив ее в удобное и функциональное пространство. В ходе ремонта мы рекомендовали объединить пространство кухни и гостиной, и владельцы квартиры прислушались к нашему совету.

Объединение кухни и гостиной позволило создать пространство, где всю семью можно собрать вместе с гостями. Теперь этот участок окажется центром дома, где можно готовить вкусные блюда и проводить время с близкими. Объединенное пространство создает ощущение простора и свободы, что позволяет создать комфортную и гармоничную обстановку.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

В дизайне квартиры мы использовали много светло-зеленых оттенков, которые добавляют свежести и жизненной энергии в интерьер. Этот цвет создает атмосферу природы и способствует ощущению радости и гармонии. Светло-зеленые оттенки могут быть применены на стенах, в декоре или мебели, чтобы создать единый и стильный образ.

Одним из основных материалов, которые мы использовали в ремонте, является натуральное красное дерево. Оно добавляет тепла и индивидуальности в интерьер, создавая атмосферу комфорта и уюта. Красное дерево может быть использовано в мебели, полу, отделке стен или даже в декоративных элементах, чтобы подчеркнуть элегантность и стиль интерьера.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

 

Результатом нашей работы является удобная и функциональная вторичная квартира площадью 57 квадратных метров. Ремонт в ней занял 71 день. Объединение кухни и гостиной создало просторное и гармоничное пространство, где семья может собраться вместе с гостями. 

Использование светло-зеленых оттенков добавляет свежести и жизненной энергии, а натуральное красное дерево придает теплоту и индивидуальность. Мы надеемся, что владельцы этой квартиры смогут наслаждаться преимуществами такого уникального и стильного интерьера на протяжении многих лет.

Ремонт квартиры с сохранением паркетной доски

Наша команда успешно завершила ремонт вторичной квартиры площадью 63 квадратных метра в стиле советской эпохи. Это был особенный проект для пожилой пары, которая желала вернуть квартире прежнюю роскошь и сохранить стиль столичной советской квартиры.

Одним из основных заданий в этом проекте было сохранение и восстановление исторического стиля квартиры. Мы уделили особое внимание деталям, чтобы передать атмосферу эпохи и уникальность дизайна. Сохранение стиля столичной советской квартиры позволило создать аутентичную обстановку, которая воссоздает роскошь и элегантность прошлых лет.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

В процессе ремонта мы приняли решение не менять напольное покрытие, а вместо этого отреставрировать уже имеющийся паркет. Это позволило сохранить и подчеркнуть уникальность и красоту деревянного пола, который является характерным элементом советского дизайна. Реставрация паркета придала квартире великолепный и роскошный вид.

Также мы обновили обои в комнатах и плитку в ванной комнате. При выборе материалов мы учитывали исторический стиль и характеристики эпохи советского дизайна. Обои и плитка были подобраны таким образом, чтобы отражать роскошь и классику советского интерьера, в то же время соответствовать современным стандартам качества и эстетики.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

 

Одним из особых преимуществ этой квартиры являются высокие потолки и качественные деревянные окна. Мы их акцентировали, возвращая им былую красоту и оригинальность. Высокие потолки создают ощущение простора и великолепия, а деревянные окна добавляют уюта и стиля в интерьер. Эти элементы стали основой для создания уникального и исторического облика квартиры.

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Результатом нашей работы является уникальная вторичная квартира площадью 63 квадратных метра в стиле советской эпохи. Весь процесс занял 75 дней. Восстановление роскоши и сохранение стилевых особенностей советских квартир позволило создать аутентичную обстановку, где пожилая пара может наслаждаться комфортом и элегантностью. Мы гордимся тем, что смогли вернуть этой квартире ее прежнюю красоту и достойное место в истории.

Смелый ремонт в однокомнатной квартире

Мы успешно завершили ремонт квартиры в новостройке площадью 57 квадратных метров, создав яркое и стильное пространство. Владелец квартиры выразил желание сделать смелый и современный ремонт, поэтому мы выбрали пурпурный и фиолетовые цвета в качестве основы дизайна.

Одним из ключевых элементов ремонта стал выбор качественного линолеума с имитацией паркетной доски для пола. Это позволило создать эффект деревянного пола с удобством и прочностью линолеума. Такое покрытие придает комнате теплоту и природность, а также визуально балансирует пространство с помощью темного цвета.

 

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

Стены в комнате были покрыты обоями пурпурного цвета. Этот яркий и смелый выбор позволил создать эффектный фон и придать интерьеру индивидуальность и стиль. Пурпурный цвет создает атмосферу роскоши и элегантности, при этом не перегружая пространство.

В прихожей мы создали акцентную стену с входной дверью, покрыв ее декоративными панелями с имитацией кирпича. Этот элемент добавляет интереса и оригинальности, создавая современный и стильный образ. Декоративные панели с кирпичом придают прихожей особый шарм, делая ее запоминающейся и гостеприимной.

 

7 реальных фото ремонта квартир в Москве

В результате нашего ремонта мы создали квартиру площадью 57 квадратных метров с ярким, смелым и стильным интерьером. Выбор пурпурного и фиолетовых цветов как основы дизайна придает помещению индивидуальность и элегантность. Качественный линолеум с имитацией паркетной доски на полу, пурпурные обои на стенах и акцентная стена в прихожей с декоративными панелями с кирпичом создают современный и стильный образ.

Ремонт квартиры в новостройке длился 86 дней. Наша команда всегда стремится создать пространство, отражающее индивидуальность и предпочтения наших клиентов, и мы рады достичь этой цели в данном проекте.